- Startseite
- Salaries
- Skills
- Ticketing-Systeme
Gehälter mit Ticketing-Systeme
Stellen mit Ticketing-Systeme werden durchschnittlich mit 65.483–95.598 $ pro Jahr vergütet, basierend auf 15 jobs. Die Vergütung für Stellen mit Ticketing-Systeme liegt 22% unter dem Durchschnittsgehalt von 84.740–121.635 $ für Stellen auf Startup Insider. Die Vergütung reicht von 43.628–58.119 $ für Stellen als Junior bis zu 44.968–100.801 $ auf der Ebene Senior.
Median salary
62.909 $
Based on 15 jobs · 22% less than the average salary on Startup Insider
25th percentile
37.192 $
Average
80.541 $
75th percentile
119.000 $
Gehälter mit Ticketing-Systeme nach Erfahrungsstufe
Gehälter mit Ticketing-Systeme reichen von 43.628–58.119 $ für Junior-Stellen bis 44.968–100.801 $ für Senior-Stellen.
| Seniority | Avg. salary | Jobs | vs Avg. on Startup Insider |
|---|---|---|---|
| Junior | 43.628–58.119 $ | 5 | -28% |
| Berufserfahren | 81.759–108.259 $ | 4 | +11% |
| Senior | 44.968–100.801 $ | 3 | -40% |
Gehälter mit Ticketing-Systeme nach Standort
Durchschnittsgehälter für Ticketing-Systeme an 3 Standorten.
Ähnliche Berufsbezeichnungen
Die bestbezahlten Berufsbezeichnungen unter 6 Berufsbezeichnungen.
Ähnliche Kompetenzen
Häufige Fragen zu Gehältern mit Ticketing-Systeme
All salary figures are normalized to USD annual equivalents. Averages are based on published jobs with salary data and filtered for statistical outliers.