Zeit AI (YC S24) logoZA

Zeit AI (YC S24)

Gehälter bei Zeit AI (YC S24)

Zeit AI (YC S24) zahlt durchschnittlich 105.304–213.818 $ pro Jahr, basierend auf 14 jobs. Die Vergütung bei Zeit AI (YC S24) liegt 55% über dem Durchschnittsgehalt von 84.740–121.635 $ für Stellen auf Startup Insider. Das Mediangehalt auf Startup Insider beträgt 76.458–101.771 $. Die mittleren 50 % der Jobs auf Startup Insider zahlen zwischen 59.023 $ und 145.087 $.

Geschäftsentwicklung ist mit 98.411–148.723 $ der bestbezahlte Tätigkeitsbereich.

Durchschnittsgehalt bei Zeit AI (YC S24): 105.304–213.818 $

Zeit AI (YC S24)Average salary on Startup Insider
84.740 $213.818 $

Gehälter bei Zeit AI (YC S24) nach Tätigkeitsbereich

Gehaltsaufschlüsselung für 3 Berufskategorien bei Zeit AI (YC S24), basierend auf 15 Stellen mit veröffentlichten Gehaltsdaten.

Gehälter bei Zeit AI (YC S24) nach Erfahrungsstufe

Senior
98.838 $240.717 $

Wie schneidet die Vergütung bei Zeit AI (YC S24) im Vergleich zur Konkurrenz ab?

Vergleiche die Gehälter bei Zeit AI (YC S24) (105.304–213.818 $) mit denen von 10 anderen unternehmen, die ähnliche Stellen besetzen.

50.000 $999.000 $
Klicke auf ein Unternehmen, um es direkt mit Zeit AI (YC S24) zu vergleichen

Häufige Fragen zu Gehältern bei Zeit AI (YC S24)

All salary figures are normalized to USD annual equivalents. Averages are based on published jobs with salary data and filtered for statistical outliers.